Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 20:31

Новости

14 Апр 2024 08:47
Просмотров: 243

Солнечногорские полицейские подвели итоги работы за 1‑ый квартал 2024 года

Солнечногорские полицейские подвели итоги работы за 1‑ый квартал 2024 года

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области – начальник Тыла генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков, начальник ОМВД России по г.о. Солнечногорск полковник полиции Алексей Хорьков, заместитель Солнечногорского городского прокурора младший советник юстиции Денис Горелов, глава г.о. Солнечногорск Константин Михальков, а также представители других силовых ведомств, личный состав Отдела и члены Общественного совета при ОМВД.

Перед началом совещания генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков поздравил ряд полицейских с присвоением первых и очередных специальных званий и вручил погоны. Сотрудников, добившихся высоких результатов в службе, наградил почетными грамотами.

С докладом о проделанной работе выступил начальник Штаба подполковник внутренней службы Александр Галкин, который отметил, что принятые организационно-практические меры способствовали улучшению результатов работы по ряду направлений оперативно - служебной деятельности. По итогам работы за 1 квартал 2024 года ОМВД России по г.о. Солнечногорск по критериям оценки деятельности занимает 7-е место по Московской области.

В 1-ом квартале зарегистрировано 407 преступлений, раскрыто 373. Общий процент раскрываемости составил 89,7 %. Зарегистрировано снижение краж на 33%, из них на 28,6% квартирных; угонов транспортных средств на 66,7%, на 25% причинение тяжкого вреда здоровью. Выявлено 6 фактов незаконного оборота оружия.

В рамках совещания с докладами по направлениям работы выступили также руководители служб и подразделений ОМВД.

В завершение совещания начальник ОМВД Алексей Хорьков поблагодарил личный состав за проделанную работу обозначил цели и задачи по дальнейшему укреплению правопорядка и обеспечению безопасности населения на территории городского округа.

Фото: пресс служба Отдела МВД России по г.о. Солнечногорск Московской области

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме