Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 19:18

Новости

07 Июл 2020 19:44
Просмотров: 764

Школьники Солнечногорска сдали единый госэкзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники городского округа Солнечногорск сдали единый госэкзамен по русскому языку. В 2020 году это единственный обязательный экзамен, остальные — на выбор выпускников в зависимости от вузов и выбранных специальностей. Проверить свои знания по предмету смогли более 600 ребят.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, главное требование при организации ЕГЭ — соблюдение социальной дистанции. Также в каждом пункте проведения единого госэкзамена установлены санитайзеры для дезинфекции рук. Также при необходимости ребята могут воспользоваться масками.

— В обязательном порядке всем выпускникам, как и членам комиссии, измеряется температура. ЕГЭ по русскому в этом году — это 27 заданий с разным уровнем сложности, — рассказала член государственной экзаменационной комиссии Наталья Клюева.

Впереди ребят ждет сдача профильной математики, экзамен состоится 10 июля, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме