Бизнесмены могут подать заявку на участие в третьем треке программы «Московский акселератор». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра города Наталью Сергунину.
– Начинается прием заявок на участие в третьем треке программы «Московский акселератор». Его главная задача – помочь молодым предпринимателям вывести на рынок инновационные решения. Новый трек Fintech посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции, – сказала Наталья Сергунина.
Прием заявок продлится с 5 августа по 18 сентября включительно. Авторы лучших инновационных решений «Московского акселератора» получат возможность запустить пилотные проекты на площадках партнеров трека.
– Из всех поступивших заявок жюри выберет 30 проектов. Их авторов пригласят пройти акселератор. Эксперты помогут участникам настроить бизнес-процессы, выйти на окупаемость и сделать стартап более конкурентоспособным, – пояснила Наталья Сергунина.
Программа трека включает в себя индивидуальную работу с экспертами, воркшопы и мастер-классы с участием партнеров – компаний, лидирующих в отрасли финтеха.
Для участия в треке Fintech приглашаются стартапы, у которых есть проекты по следующим направлениям:
Fintech станет третьим треком «Московского акселератора» в этом году. Первый посвятили цифровым сервисам в области ритейла, недвижимости и образования. Он проходил с 17 января по 28 апреля. Участие в нем приняли 20 команд. Второй трек, который начался 20 апреля, объединил 30 стартапов в сфере биомедицинских технологий. Завершающая его презентация проектов состоится 17 сентября.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.