Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 20:43

Новости

22 Сен 2020 10:48
Просмотров: 286

Партийцы Солнечногорска приняли участие в мастер–классе по использованию мобильных телефонов

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров и координатор проекта на территории муниципалитета Людмила Солдатова приняли участие в мастер–классе по использованию мобильных телефонов на базе центра «Активное долголетие».

На мастер–классе пожилым людям рассказали, как пользоваться мобильным приложением «Сбербанк онлайн». На мобильных телефонах есть множество функций, благодаря которым можно не только общаться с родными и близкими, но и оплатить услуги ЖКХ, сделать денежные переводы родным и близким и для этого совсем не обязательно покидать пределы своего дома или квартиры, что в нынешнем году оказалось наиболее актуальным. Именно об использовании мобильных приложений рассказывалось на мероприятии.

— Как показывает практика, главное в таком обучении — это не только инструкции по использованию современных гаджетов, но и обязательная моральная поддержка, ведь пожилые люди склонны отказываться от слишком сложного, а на таких мастер–классах им показывают, что все не так уж страшно и можно научиться всему. Пусть не сразу, но можно, главное — желание. А чтобы подбодрить и немного порадовать наших пенсионеров мы от местного отделения партии «Единая Россия» вручили каждому присутствующему небольшие подарки — аксессуары для гаджетов, — отметил Артём Жаров. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме