Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 13:13

Новости

29 Май 2020 09:39
Просмотров: 265

Отдела МВД России по г.о. Солнечногорск Московской области: «Водитель! Не садись пьяным за руль!»

Водители, управляющие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения являются, пожалуй, одной из наиболее острых проблем безопасности дорожного движения.

С начала 2020 года сотрудниками ОГИБДД было выявлено 28 правонарушений за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

2 лица привлечены к административной ответственности по ст.12.8 ч.3 КоАП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, не имеющим права управления транспортными средствами», санкции которой предусматривают административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа, в размере 30000 рублей, а также лишение права управления транспортными средствами от полутора до двух лет.

В отношении 18 лиц возбуждены уголовные дела по ст. 264.1. УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», санкции данной статьи предусматривают штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Уважаемые граждане!

Просим Вас информировать, в том числе анонимно, Отдел МВД России по г.о. Солнечногорск о фактах управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения по телефонам:

 + 7 (495) 994-15-15- Дежурная часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск

+ 7 (495) 994-15-53 – Дежурная часть ОГИБДД ОМВД России по г.о. Солнечногорск.

ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ О ПРОИШЕСТВИИ!

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме