Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 15:38

Новости

05 Июн 2023 14:45
Просмотров: 739

На Доброделе завершён сбор предложений по ремонту дорог

На Доброделе завершён сбор предложений по ремонту дорог

На портале Добродел завершён первый этап голосования по ремонту на следующий год, где жители Подмосковья могли предложить дороги, которые, по их мнению, нужно отремонтировать. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, в сборе предложений приняли участие около 150 тысяч жителей региона.
«Порядка 150 тысяч пользователей Добродела приняли участие в сборе предложений по ремонту дорог на следующий год, многие не только предлагали объекты на ремонт, но и поддерживали предложения других – оставили около 160 тысяч комментариев. Наибольшее число проголосовавших – это жители Ступина, Воскресенска и Зарайска. После анализа полученных предложений, через месяц, мы начнём второй этап – голосование», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.
Больше всех голосов оставили жители из Ступина – больше 11 тысяч, в Воскресенске проголосовали чуть больше 10,3 тысяч человек, а в Зарайске – почти 9 тысяч. Также жители активно принимали участие в сборе предложений в Раменском (больше 8,6 тысяч), Коломне (больше 6,1 тысяч).
Во второй этап – голосование, которое начнётся 1 июля, попадут дороги, предложенные жителями во время первого этапа, а также участки дорог, которые выбрали профильные специалисты.
Отметим, что благодаря поддержке жителей за 6 лет было отремонтировано порядка 2,5 тысяч дорог. В этом году обновят покрытие порядка 200 участков дорог общей протяжённостью свыше 300 км. Ознакомиться с программой ремонта можно на сайте Минтранса Подмосковья: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/06-04-2023-10-02-47-programma-remonta-na-2023-god.

Узнать сколько человек проголосовало из Солнечногорска можно в нашем Телеграм-канале

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме