АУ «Поваровский культурный центр» приглашает детей от 5 лет на мастер-класс по изобразительному искусству «Салюты России», который пройдет 12 июня в 16.00.
Занятие проведет руководитель изостудии Дома культуры «Поварово» Валерия Кузьмина.
Для работы потребуются бумага, гуашь, кисть, ёмкость с водой.
Мастер-класс будет опубликован в сообществе ВКонтакте «Культура Поварово»: https://vk.com/kulturapovarovo.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.