Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 20:49

Новости

25 Ноя 2022 11:44
Просмотров: 266

Колл – центр Управления Росреестра по Московской области

Управление Росреестра по Московской области напоминает жителям региона о возможности быстро получить по телефону информацию, касающуюся государственных услуг Росреестра. 

С целью повышения качества обслуживания граждан и юридических лиц Управлением Росреестра по Московской области создана справочно-информационная служба.

Обслуживание заявителей справочно-информационной службой осуществляется специалистами Управления по телефону 8 (495) 223-46-74 (многоканальный).

Заявители могут получить информацию о стадии рассмотрения документов, поданных на предоставление государственных услуг; перечне документов, необходимых для предоставления государственных услуг; размере государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственных услуг; порядке и способах получения заявителем информации по вопросам предоставления государственных услуг; графике работы органа регистрации прав, местонахождении и графике работы МФЦ, расположенных на территории Московской области; местонахождении и графике работы центрального аппарата Росреестра; сроках предоставления государственных услуг; порядке обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых и принимаемых в ходе предоставления государственных услуг.

Ежедневно по телефонам справочно-информационной службы Управления обращается свыше 150 заинтересованных лиц.

С начала 2022 года по настоящее время консультация оказана более 25 000 граждан. 

Также, сообщаем, что Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) доступен круглосуточно по единому многоканальному телефону 8-800-100-34-34. Звонок по всей России бесплатный.

«Росреестр является одним из ведомств, приоритетная задача которого заключается в оптимизации и минимизации временных затрат заявителей на получение государственных услуг Росреестра. Возможность быстро получить ответы на юридические вопросы на сегодняшний день очень актуальна. Обратившись с вопросом в справочно-информационные службы можно получить всестороннюю и качественную консультацию в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество», - отметила Эка Гогричиани, заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учётно - регистрационной сфере.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме