Источник: https://youtu.be/e0k83qm_x5k
11 июля на YouTube-канале МАУК «Андреевка» была показана презентация «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья!» и проведена познавательная беседа. Автор презентации заведующая библиотечным центром МАУК «Андреевка» Шарипова О.Ш.
Зрители совершили интересное путешествие в прошлое, в мир библиотек. Смогли познакомиться с историей возникновения библиотек в Древнем мире. Узнать какие материалы заменяли бумагу в те давние времена и что такое папирус, пергамент, свитки. А также познакомились с крупными современными библиотеками России, Европы, Азии и Америки.
Как вести себя в библиотеке? Что можно, а что нельзя? Чем занимается библиотекарь? На эти многие другие вопросы юные зрители получили ответы, посмотрев презентацию.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.