Масштабный летний фестиваль варенья вновь пройдет в Солнечногорске. В День городского округа, 11 сентября, на набережной озера Сенеж соберутся кулинары и любители сладкого. Гостей фестиваля ждет дегустация варенья, мастер-классы и фотозоны для ярких летних снимков. Также среди авторов рецептов будет проведен розыгрыш, самое оригинальное варенье отметят члены жюри.
Заявки на фестиваль принимаются с 10 августа по 01 сентября на электронную почту: mas.medya@yandex.ru. Все подробности по телефону: +7 (496) 262-37-58.
Фестиваль варенья пройдет в Солнечногорске уже во второй раз.

Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
22.12.2025
Приём проводил депутат, член фракции «Единая Россия», участник СВО Михаил Каталин.
22.12.2025
Представители подрядной организации рассказали о выполненных работах, включая установку новых автоматических систем оповещения и пожаротушения, а также модернизацию эвакуационных выходов и путей.
22.12.2025
В ходе визита партийцы познакомились с трудовым коллективом центра, который ежедневно прилагает максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания и реабилитации детей с особыми потребностями.