Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 13:56

Новости

29 Май 2020 09:21
Просмотров: 443

Более 23 километров дорог отремонтируют в этом году в городском округе Солнечногорск

В городском округе Солнечногорск продолжают ремонт дорог местного значения. Всего в этом году в муниципалитете отремонтируют 35 участков дорог общей протяженностью 23,7 километра.

IMG_0744.jpg

На сегодняшний день в работе у подрядных организаций уже 5 автомобильных дорог округа. Одним из таких объектов является улица Куйбышева в Солнечногорске. Ее протяженность составляет 550 метров, а ширина дорожного полотна — 4 метра. Рабочие уже провели геодезические работы, выровняли основание, произвели отсыпку щебня и приступили к укладке асфальта.

IMG_0740.jpg

— За качеством выполнения работ и за соблюдением норм противоэпидемиологической безопасности мы следим ежедневно. Подрядные организации разбили весь цикл работ на этапы и проводят ремонт одновременно на нескольких объектах, — отметил начальник отдела дорожной инфраструктуры администрации городского округа Солнечногорск Денис Афиногентов.

IMG_0742.jpg

Полностью завершить ремонт всех 35 участков дорог в городском округе Солнечногорск планируют в августе. При благоприятных погодных условиях подрядчики смогут закончить работы раньше срока.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме