Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 19:39

Новости

23 Мар 2020 12:01
Просмотров: 572

Barilla в Солнечногорске запустила 4-ю линию производства пасты в связи с повышенным спросом на продукт

4-ю линию производства пасты запустили на заводе Barilla в Солнечногорске. Увеличение производства данного продукта повысит производственную мощность завода и позволит удовлетворить высокий спрос на продукцию. В настоящее время в сутки предприятие производит порядка 180 тонн пасты и 40 тонн хлеба. После запуска еще одной линии, количество производимой пасты возросло почти на 60 тонн.

 

Макаронные изделия и крупы на фоне ситуации с распространением коронавирусной инфекции являются одними из самых востребованных товаров среди населения. В настоящее время серьезного дефицита данных продуктов в магазинах городского округа Солнечногорск не наблюдается, но, чтобы удовлетворить в полной мере потребности не только жителей муниципалитета, но и всей страны, руководство Barilla приняло решение о запуске 4 –й линии производства.

 

— В связи с возросшим спросом населения на макаронные изделия, было принято решение увеличить производственные мощности, чтобы избежать дефицита нашей продукции на полках в магазинах. Изделия нашей фабрики можно найти на полках крупных сетевых магазинов страны и странах СНГ. С запуском 4-й линии производство пасты составит порядка 200 тонн в сутки, таким образом мы сможем в полной мере удовлетворить потребность населения в нашей продукции, — прокомментировал директор фабрики «Барилла» в городском округе Солнечногорск Виктор Пак.

 

Кроме того, по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в регионе сформированы отряды добровольцев, которые помогают сотрудникам выкладывать товар на полки. Подключились волонтеры также в городском округе Солнечногорск.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме