11 апреля до окончания аварийно-ремонтных работ на котельной, прекращена подача горячего водоснабжения в Солнечногорске по следующим адресам:
- ул. Некрасова д. 2, 4, 6;
- ул. Пролетарская 16, 16а, 18, 18а;
- ул. Льва Толстого д.11, 13, 15, 17, 19, 21.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалисты делают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение в кратчайшие сроки.
Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной службы МКП «ИК ЖКХ»: 8(4962) 62-31-49.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.
13.03.2025
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в городском округе Солнечногорск 13 марта будет проведено профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир».