Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 17:19

Новости

25 Мар 2021 14:17
Просмотров: 834

Абитуриентов Солнечногорска приглашают на День отрытых дверей в МГОУ

27 марта в 11.00 в Московском государственном областном университете состоится День открытых дверей.  Абитуриенты городского округа Солнечногорск познакомятся с направлениями деятельности университета, новыми направлениями и профилями подготовки на факультетах, особенностями приема в 2021 году.

Деканы факультета технологий и предпринимательства, физико-математического факультета и факультета русской филологии расскажут о специфике обучения на факультетах и новых образовательных программах, на которые можно будет поступить в 2021 году. На факультете технологии и предпринимательства в этом году появится новый профиль «Промышленный дизайн» в рамках направления «Дизайн», а на факультете русской филологии откроется новый профиль «Реклама и связи с общественностью» в рамках направления «Филология».

Гостей ждет программа мастер-классов, консультации по профориентации и довузовской подготовке. По завершении основной части участники смогут отдельно пообщаться с представителями всех факультетов нашего университета.

Принять участие в Дне открытых дверей можно очно по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 10А или в онлайн формате, подключившись к трансляции по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Qh9-TLSJM8Q.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме