В городском округе Солнечногорск приступили к установке дополнительных контейнерных площадок. Всего коммунальщики оборудуют 11 таких площадок, 10 из которых установят на территории деревень, еще одна появится вблизи дома № 176 по улице Красной.
Дополнительные контейнерные площадки в округе устанавливают по распоряжению главы муниципалитета Владимира Слепцова.
— В настоящее время работы по оборудованию контейнерной площадки ведутся в деревне Чепчиха. На площадке будет установлено три бака. Раньше людям приходилось вывозить мусор самостоятельно или оставлять пакеты вблизи магазина, — прокомментировал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Солнечногорск Александр Ермилов.
Также новые контейнерные площадки оборудуют в деревнях Вертлино, Толстяково, Брехово, Шишовка, Ожогино, Соскино, Тимофеево, Дудкино, Хоругвино.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.