Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 11:50

Новости

06 Апр 2023 16:06
Просмотров: 710

Жителей Смирновки и Поварово приглашают на субботники 8 апреля

Жителей Смирновки и Поварово приглашают на субботники 8 апреля

В городском округе Солнечногорск продолжается месяц чистоты и благоустройства. Планы по подготовке округа к весенне-летнему периоду обсудили на общегородском совещании под председательством Главы муниципалитета Константина Михалькова.

Месяц чистоты и благоустройства стартовал на территории городского округа Солнечногорск 1 апреля. К этому времени под летний сезон будет переоборудована вся уборочная техника, произведена консервация зимней, а также разработаны и утверждены маршруты движения. До 30 апреля произведут ремонт тротуаров, подъездов, фасадов, скамеек, урн, опиловку деревьев, спил сухостоя, а также рыхление оставшегося снега и устранение подтоплений. В рамках месяца благоустройства запланированы работы по наведению порядка на территории городских кладбищ и приведению в надлежащее состояние общественных территорий и парков, а также подготовка к торжественному открытию фонтанов.

 Месячник благоустройства стартовал в округе. Дел у служб много: зима была капризной, мороз сменялся резким плюсом и наоборот не меньше 50 раз, поэтому дворы и дороги требуют нашего особого внимания. Специалисты выполняют ямочный ремонт, убирают смёт, случайный мусор, опиливают сухостой. Благодарю наших жителей за неравнодушие: уже накануне вышли на субботники и вместе с соседями сделали чище свои дворы, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

ТУ Смирновкое – 08.04. п. Смирновка д. 1, ТЦ Александра.

ТУ Поварово – 08.04. п. Поварово 1 мкр. 28 корпус.

10:00-10:55 – встреча, выдача инвентаря, определение задач и объемов работ.

11:00-14:00 – уборка территории.

13:00-15:00 – праздничная программа, обеспечение горячего питья и питания.

Субботники пройдут во всех территориальных управлениях.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме