Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 10:25

Новости

08 Апр 2024 10:16
Просмотров: 169

В зеленоградской семье Футорных подрастают три дочери

В зеленоградской семье Футорных подрастают три дочери

Людмила и Илья впервые увиделись в зеленоградском «Макдональдсе». Отсюда и началась история семьи Футорных, в которой подрастают три дочери.

На момент встречи им не было и 20 лет. Людмила работала менеджером в ресторане быстрого питания, а Илья пришел туда устраиваться на работу. У пары завязались романтические отношения, в 2008 году они поженились.

Супруги – из многодетных семей, но для себя количество детей не оговаривали.

– Когда я узнала, что будет двойня, растерялась, хотя и у меня, и у мужа в роду есть двойняшки. В 2009 году на свет появились Кристина и Таня, – с улыбкой вспоминает Людмила.

После рождения девочек пара захотела еще одного ребенка. И уже в 2010 году родилась Катя.

– Забавно, что у родителей Ильи рождались только мальчики, а у нас – девочки. Я думала, что наши гены «договорятся» и у нас появится сын. Но и дочерям я безумно рада. Мы настоящие подружки, во всем друг другу доверяем, делимся секретами красоты – у нас дома вечный девичник, – говорит Людмила.

Кто же на доске почета?

Людмила призналась, что растить двойняшек поначалу было тяжело: никакого режима, бессонные ночи, усталость. Но малышки всегда находили чем заняться, играли вдвоем и давали маме немного отдохнуть.

– Кристина и Таня очень похожи. Честно говоря, если смотрю их детские фото, то не всегда могу различить своих девочек. Был случай, когда их перепутали в школе. Дочки у нас отличницы. Их сфотографировали для доски почета. Я пришла в школу и увидела, что на доске две фотографии одной дочки, просто в разных позах. С директором потом уладили этот момент, – улыбается мать семейства.

Двойняшки не только похожи внешне, но и близки по увлечениям. Кристина и Таня – волонтеры семейного центра, участницы театральных постановок в детских садах, школах и домах культуры.

Катя тоже растет творческой личностью. Ей по душе рисование и рукоделие. Девочки отлично ладят, помогают друг другу. Старшие всегда заступаются за младшую. В доме царят гармония и взаимопонимание.

Настоящие мы

У Футорных есть семейные традиции. Каждый год они ездят отдыхать на Селигер с палатками. А особенно гордятся новым обычаем – вместе лепить пельмени на Рождество. Стараются чаще собираться поговорить по душам или посмотреть кино, приглашают в гости друзей и родственников.

– Если бы я рисовала свою семью, изобразила бы сказочный теремок и много радостных лиц, выглядывающих из окошек. Именно в такой дружности и есть настоящие мы, – заключила Людмила.

Анастасия Быкова, фото из архива семьи Футорных

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме