Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 05 февраля 2025 г 15:44

Новости

24 Авг 2021 10:00
Просмотров: 2349

В зеленоградских библиотеках пройдет День открытых дверей

В кружках и студиях библиотек Зеленограда начинается новый сезон. Все желающие могут прийти познакомиться на бесплатные пробные занятия.

Занятия в атмосфере библиотеки – лучший опыт погружения в среду развития. 

28 августа состоится единый день открытых дверей:

Центральная библиотека №249 (детское отделение) / корпус 607А
10:00 Игровой английский "BabyTalk" (4-6 лет).
11:00 Студия "Уроки рисования" (4-6 лет).
12:00 Игротека "Прыг из книг" с Артемом Левоненко (4-6 лет).
17:00 Английский для малышей от Детского центра "Лиса и Панда" (2-4 года) – новых резидентов @zelbiblio, а также песочная и деревянная детская площадка.
Для родителей – консультация по выбору литературы.

Центральная детская библиотека №251 / корпус 401
10:00 - Группа раннего развития "Домик Малышки Мю" (2-3 года).
11:00 - Группа раннего развития "Домик Малышки Мю", (3-4 года).
12:00 - Игровой английский "BabyTalk" (4-6 лет).
13:00 - Студия "Уроки рисования" (4-6 лет).
16:00 - Творческая студия "Пластилинка" (5-7 лет).
17:00 - Клуб "Библиолаборатория" (6-11 лет).
Для родителей – консультация по выбору литературы.

Библиотека №255 (детское отделение) / корпус 1004
11:00 - Игровой английский "ABC Biblioclub" (4-7 лет).
12:00 - Игровые чтения на английском языке: читаем книги Роба Скоттона про котёнка Шмяка с мастер-классом.

Записаться на бесплатные занятия можно по ссылке или по телефону 8 (963) 632-40-88.

Для детей и родителей будут организованы игровые зоны, мастерилки и консультации по чтению.

Взрослых просят быть в масках.

Фото: https://vk.com/zelbiblio

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • В Зеленограде состоялась очередная встреча на проекте «Герои наших дней на полотнах современных художников»

    04.02.2025

    В Зеленограде состоялась очередная встреча на проекте «Герои наших дней на полотнах современных художников»

    В этот раз к художникам приходил Игорь Истамов – тренер-преподаватель по тхэквондо, проходил службу в армии. Патриот своей Родины. Ведет активный образ жизни без вредных привычек.Обладатель пятого дана, основатель школы «Держава». Среди его воспитанников – шестикратные чемпионки мира по тхэквондо и карате сестры Антонина и Инна Саввон, двукратный чемпион Европы по тхэквондо Иршат Бахтияров и еще десятки мастеров спорта и чемпионки среди полицейских и вооружённых сил. Участник специальной военной операции, воевал добровольцем в штурмовой группе «Барс-7». В бою был тяжело ранен, отправлен на лечение. Награжден медалью за боевые заслуги. На данный момент проходит лечение, получил инвалидность 2 группы.

    Комментарии (0)

  • 04.02.2025

    В Подмосковье напомнили о штрафах для владельцев домашних животных

    Домашние животные стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Они приносят радость и любовь в наши дома. Однако с увеличением числа питомцев, особенно собак, возникает необходимость в соблюдении определенных правил, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

    Комментарии (0)

  • Музыкально-поэтическая «Встреча под часами» прошла в IQ-баре МИЭТ

    04.02.2025

    Музыкально-поэтическая «Встреча под часами» прошла в IQ-баре МИЭТ

    Очередная праздничная музыкально-поэтическая «Встреча под часами» прошла 25 января в IQ-баре НИУ «МИЭТ», поставив очередной рекорд по продолжительности и насыщенности. Вечер продлился более 5 часов, в течение которых выступили 22 автора и исполнителя.

    Комментарии (0)