Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 07:58

Новости

11 Мар 2024 16:39
Просмотров: 228

В Солнечногорске прошла встреча с депутатом ГД Михаилом Терентьевым

В Солнечногорске прошла встреча с депутатом ГД Михаилом Терентьевым

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и члены солнечногорского отделения Всероссийского общества инвалидов приняли участие во встрече с депутатом ГД Михаилом Терентьевым

Михаил Борисович рассказал о том, какая работа ведётся для поддержки людей с ОВЗ, на федеральном и региональном уровнях.

«Встретился с активом Солнечногорской местной организации Всероссийского общества инвалидов Московской области. Как и в других городских округах рассказал об изменениях федерального законодательства и мерах соцподдержки инвалидов Подмосковья. Также в рамках встречи состоялось живое общение, граждане задавали волнующие их вопросы. Среди них: пенсионное обеспечение, социальная поддержка ребёнка-сироты  с инвалидностью, проекты местной организации ВОИ. Каждый смог получить ответы на волнующие его вопросы», – рассказал Михаил Терентьев.

Также обсудили предстоящие уже в эти выходные Выборы президента РФ.

«Для избирателей, которые не могут посетить избирательный участок по уважительным причинам, например: из-за болезни, инвалидности, или необходимости ухаживать за близким родственником, есть возможность принять участие в голосовании на дому. Для этого необходимо подать заявление: с 5 по 11 марта 2024 года, 23:59 по московскому времени – на Госуслугах, с 7 по 17 марта 2024 года, 14:00 по местному времени – лично в участковой избирательной комиссии. Хочу отметить, что голосование на дому не является дистанционным электронным голосованием (ДЭГ). Если заявление будет учтено, члены участковой избирательной комиссии придут с бюллетенем и переносным ящиком для голосования к вам домой в согласованное время», – рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров. 

Фото: местного отделения партии «Единая Россия»


Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме