1 июня с 11.00 до 13.00 Перинатальный центр ГКБ имени М.П. Кончаловского приглашает всех на традиционный семейный праздник. Зеленоградцам предлагают отметить День защиты детей.
Гостей ждут подарки и вкусные угощения, насыщенная развлекательная программа. В кабинете педиатра по предварительной записи будет вести прием врач-травматолог-ортопед Детского центра Владислав Зацепин. Запись: по ссылке.
– Конечно, мы будем счастливы видеть наших любимых выпускников и их родителей! Приходите, хвастайтесь своими успехами! – рассказали в Перинатальном центре.
Фото: vk.com/pc_zelenograd
Рубрика: Общество
Версия для печати
|
|
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».
18.03.2025
Никита Александровский удостоился награды за активное участие в организации всемирного фестиваля молодежи.
18.03.2025
Жители одного из коттеджных посёлков вблизи д. Раково поймали мужчину, который предположительно совершал кражи, а его подельник успел скрыться.