Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:50

Новости

09 Июн 2023 16:28
Просмотров: 354

В бизнес-инкубаторе «Зеленоград» прошла летняя конференция для предпринимателей

В бизнес-инкубаторе «Зеленоград» прошла летняя конференция для предпринимателей

В здании бизнес-инкубатора «Зеленоград» состоялась традиционная конференция предпринимателей, организованная резидентами совместно с ГБУ «Корпорация развития Зеленограда».

На мероприятии выступили эксперты в области патентного права и маркетинга, финансирования, инвестиций и продаж. Конференцию посетили около ста человек, после деловой части гостям был предложен фуршет на открытом воздухе и нетворкингом с розыгрышем призов от организаторов, сообщили в пресс-службе Корпорации развития.

От Корпорации развития Зеленограда выступили: Гюзель Фейзрахманова, начальник административно-имущественного управления, и Александр Яковлев, начальник управления по привлечению инвестиций. Они рассказали об основных мерах поддержки малого и среднего бизнеса: о предоставлении помещений в аренду по льготной ставке и привлечении финансирования.

Алексей Крыловский, управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр AV Group, обозначил перспективы развития технологического суверенитета России и выделил финансовые и исполнительные механизмы поддержки государства. О правилах регистрации бренда и исключении ошибок при его оформлении рассказал Максим Луцковский из Института инновации и права. Полезные советы о том, как сделать личный бренд узнаваемым, дала Алена Кузнецова - антикризисный менеджер. Своей историей успеха поделился Александр Воронин, совладелец сети доставок Инь-Янь с 26 торговыми точками в 19 городах. Инна Варфоломеева, директор «Ведогонь театра», рассказала об управлении бизнесом и жизнью в условиях нарастающей неопределенности.

В организации мероприятия активно помогали компании – резиденты бизнес-инкубатора «Зеленоград»: iDoDoc, «Смарт-программ», «Лиса и панда», кафе «Корс».

Фото: предоставлено организаторами

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме