Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 02:02

Новости

04 Апр 2024 16:46
Просмотров: 396

«Россети Московский регион» приглашают солнечногорских дачников принять участие в вебинаре

«Россети Московский регион» приглашают солнечногорских дачников принять участие в вебинаре

11 апреля 2024 года в 11:00 компания «Россети Московский регион» проведет вебинар для жителей СНТ, коттеджных и дачных поселков на тему: «Повышение качества электроснабжения потребителей: категория надежности, увеличение и резерв мощности».

В рамках вебинара эксперты компании «Россети Московский регион» расскажут о специфике существующих категорий надежности электроснабжения потребителей. Объяснят, можно ли повысить категорию надежности. Ответят на вопросы: как понять, что выделенной на объект электрической мощности недостаточно и каким образом ее можно увеличить.

Также в рамках вебинара представители компании проинформируют о спектре дополнительных услуг, полезных для жителей дачных поселков.

Вторая часть вебинара будет посвящена ответам на вопросы участников.

Зарегистрироваться на вебинар можно, заполнив соответствующую анкету (https://rossetimr.ru/spec_projects/vebinary-2024) в разделе «Регистрация» на сайте компании «Россети Московский регион». За сутки до начала вебинара Вам будет направлена ссылка на подключение.

Также будет возможность задать вопрос онлайн. Для этого необходимо подписаться на официальный телеграмканал «Россети Московский регион», пройдя по ссылке, (https://t.me/rossetimr_ru) и воспользоваться в день проведения вебинара специальным чатом «Чат для участников вебинара».

Уважаемые дачники, чтобы разговор получился конструктивным и содержательным, с сегодняшнего дня мы принимаем от вас вопросы на обозначенные темы. Отправляйте их на адрес: webinar@rossetimr.ru. Для предоставления корректных ответов, не забудьте представиться, указать точный адрес объекта и оставить контакт для обратной связи.

Источник: solreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме