Жителей и гостей Солнечногорска приглашают в городской парк культуры и отдыха на общеобластное мероприятие «Живописный парк». На празднике искусства каждый сможет прикоснуться к миру живописи, найти вдохновение и реализовать творческие способности.
— Обширная программа включает пленэр под открытым небом, выставки художников, мастеров и фотографов, конкурс рисунков, игровую программу для детей и многое другое. Приходите на это незабываемое, яркое событие всей семьей, — пригласила заместитель главы городского округа Солнечногорск Виктория Куракова.
Для слушателей выступит с концертом «Симфонии осени» оркестр Солнечногорской детской школы искусств и солисты округа.
Ценители моды по достоинству оценят показ-дефиле «Яркая осень» от участниц клуба «Активного долголетия».
На празднике подведут итоги общественного огорода и второго сезона проекта солнечногорских художников «По дороге к озеру».
События начнутся с 11:00 на площадке за памятником М. Ю. Лермонтову. Подробности в афише.
Мероприятия организованы при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и АНО «МосОблПарк».
Источник: solreg.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати
|
|
16.06.2025
Уважаемые жители городского округа Солнечногорск!
16.06.2025
С завтрашнего дня в Зеленограде продолжится плановое отключение горячего водоснабжения.
16.06.2025
Постельное бельё, одеяла, носилки, одежда, посуда, техника – половину из пятитонного груза передали в госпиталь.