Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 08:48

Новости

06 Апр 2024 07:48
Просмотров: 293

Партийцы Солнечногорска приняли участие в лекции для школьников

Партийцы Солнечногорска приняли участие в лекции для школьников

В рамках партийных проектов «Новая школа» и  «Моя карьера с Единой Россией», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в лекции для школьников, которую провёл – хирург, преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов

Лекция прошла в рамках Всероссийского проекта «В гостях у учёного»

Александр Умнов рассказал школьникам о своей профессии и работе хирурга. Он поделился своими знаниями и опытом, рассказал о том, какие навыки и качества нужны для успешной работы в медицине. Ребята узнали о том, как важно быть ответственным, терпеливым и внимательным, а также о том, какие сложности могут возникнуть на пути карьерного роста.

«Такие лекции помогают школьникам понять, что мир науки и исследований может быть увлекательным и интересным, а выбор профессии – одним из самых важных шагов в жизни. Уверена, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно, чтобы помочь школьникам определить свои интересы и построить успешную карьеру. Участие партийцев в таких мероприятиях позволяет ребятам увидеть, что политические партии не только занимаются разработкой законов и решением общественных проблем, но и заботятся о развитии молодых людей и поддержке их профессиональной самореализации», – рассказала по окончании мероприятия координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель Совета депутатов Марина Веремеенко.

Фото: отделения партии «Единая Россия»

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме