Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 18:44

Новости

27 Ноя 2022 11:33
Просмотров: 183

Незаконный сбpос мусора пресекли в городском округе Солнечногорск

Команда Главного управления содержания территорий провела совместный рейд с сотрудниками Министерства экологии и природопользования Московской области на предмет незаконного размещения отходов, сообщает пресс-служба ГУСТ Подмосковья.

В ходе проверки в городском округе Солнечногорск вблизи деревни Поярково были зафиксированы множественные навалы бытового и строительного мусора.

«На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые зафиксировали факты незаконного размещения мусора и собрали материалы для проверки. Транспортные средства, которые проводили работы на данной территории, были задержаны. Для определения класса опасности отходов, привлеченной лабораторией ЦЛАТИ, были взяты пробы грунта. В отношении нарушителей будут приняты меры в соответствии с законодательством Российской Федерации», – прокомментировала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Министр также добавила, что в Ленинском городском округе, где ранее так же был установлен факт незаконного размещения отходов, повторная проверка показала, что какие-либо работы не проводятся и несанкционированная свалка закрыта.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме