Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 01:19

Новости

07 Мар 2023 10:16
Просмотров: 342

Кондитерская фабрика из Солнечногорска представила две новинки на международной выставке в Дубае

Кондитерская фабрика из Солнечногорска представила две новинки на международной выставке в Дубае

На международной выставке Gulfood 2023 в Дубае кондитерская фабрика «Сладкий орешек» из городского округа Солнечногорск представила две новинки: конфеты «GABI» с соленой карамелью и арахисом и мини-конфеты «PINK» Coconut, представляющие собой хрустящую сферу c кокосовым кремом со сливочно-ванильными нотками.

Кондитерская фабрика из Солнечногорска «Сладкий орешек» производит более 40 наименований конфет. В настоящее время продукцию экспортируют в 27 стран мира. Новые десерты по уникальной рецептуре создали с учетом запросов и тенденций международных рынков.

— Фабрика «Сладкий орешек» — один из крупных производителей городского округа и всего Подмосковья, чья продукция реализуется на российском и зарубежном рынках. Только за прошлый год предприятие отправило на экспорт более 4 тысяч тонн продукции, - отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик.

Кондитерские изделия фабрики «Сладкий орешек» поставляют Узбекистан, Таджикистан, Беларусь, Армению, ОАЭ, Киргизию, Казахстан, Индию, Китай, Саудовскую Аравию, Ирак, Иран, Грузию, Палестину, Иорданию, Катар, Монголию, Молдавию, Сербию и другие страны. В перспективе у компании сотрудничество с новыми партнерами из Бахрейна, Кувейта, ЮАР, Йемена, Ливана и Ливии.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме