Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 19:40

Новости

03 Июл 2022 11:32
Просмотров: 313

Экологи призвали посетителей Веретьевского пляжа в Солнечногорске соблюдать чистоту в зоне отдыха

Веретьевский пляж в подмосковном Солнечногорск обустроили в прошлом году по поручению главы городского округа Виктора Родионова. Здесь есть все для комфортного отдыха у воды — скамейки, кабины для переодевания, волейбольная площадка и кварцевый песок. В связи с тем, что не все посетители пляжа соблюдают чистоту и оставляют после себя мусор, не донося его до контейнерной площадки, сотрудники отдела экологии администрации установили предупреждающие таблички и провели субботник.

Специалисты Управления экологии и административно-технического надзора администрации городского округа убрали территорию зоны отдыха вблизи Тимоновского шоссе. Это уже не первый выезд сотрудников Управления, не реже раза в неделю они проводят здесь субботники.

В этот раз объем собранного мусора составил порядка 3 кубов. Кроме того, в ходе акции на территории зоны отдыха были установлены информационные таблички о запрете оставления мусора на пляже и в прилегающей лесопосадочной полосе и обязательном складировании его на специально организованной контейнерной площадке.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме