11 января до окончания аварийно-ремонтных работ, в связи с устранением утечки на трассе ХВС прекращена подача холодного водоснабжения на дома частного сектора и на котельную п. Толстяково. Как следствие прекращена подача горячей воды и отопления по следующим адресам:
- Толстяково, 11 многоквартирных домов.
Планируемое время устранения 6 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалисты сделают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение в кратчайшие сроки. Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной службы МКП «ИК ЖКХ»: 8(4962) 62-31-49.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».