9 марта в фойе Культурного центра «Зеленоград» заметно оживится: с 11.00 до 17.00 здесь поселятся обитатели зеленоградского муниципального приюта для бездомных животных.
На выставке-пристройстве «Ищу друга!» вас ждет знакомство с пушистыми котами и ласковыми кошками. Все они здоровы, привиты, доброжелательно настроены к людям и готовы к переезду в новый дом!
Кроме того, специалисты ГБУ «Доринвест» и волонтеры зеленоградского приюта проведут интересные мастер-классы, расскажу т об особенностях хвостатых и поделятся с будущими хозяевами советами по уходу за питомцами.
Те, кто пока не готов завести четвероного друга, узнают, как стать волонтерами приюта.
Фото: КЦ «Зеленоград»
Рубрика: Общество
Версия для печати
|
|
08.09.2025
Во встрече приняли участие депутаты местного Совета депутатов, представители Управления ЖКХ и УК «Креатив».
08.09.2025
Для устранения дымов и запахов кафе планирует установить новый вентилятор, а жалоба на работу предприятия общественного питания направлена для контроля в зеленоградский отдел Роспотребнадзора.
08.09.2025
Оформить резидентное парковочное разрешение может собственник или наниматель жилья.