Сегодня, 17 мая в большинстве образовательных учреждений Зеленограда проходят «Последние звонки». Об этом рассказал заместитель префекта округа Александр Чеботарев.
– В школах проходят торжественные линейки, которые ознаменуют окончание учебы и переход к экзаменационному периоду. Досрочный этап сдачи единого государственного экзамена прошел в марте и апреле, а с 23 мая образовательные учреждения переходят в основной период экзаменов. Первыми предметами, которые сдают выпускники будут география, литература и химия, – рассказал заместитель префекта.
В 2023 году 1734 зеленоградских выпускника завершили свое обучение в 11 классах. А в этом году в Зеленограде 1725 выпускников.
Фото: mos.ru
Рубрика: Наука и образование
Версия для печати
|
|
14.07.2025
Сегодня центр промышленного строительства в Зеленограде – это площадка «Алабушево» Особой экономической зоны «Технополис Москва».
14.07.2025
Мини-рынок у ТЦ «Ольга» не востребован ни у зеленоградцев, ни у продавцов.
14.07.2025
Специалисты сдали 23 объекта благоустройства из 46, запланированных на этот год.