19 июня в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила телефонограмма о самостоятельном обращении 18 июня в окружной травматологическ
В ходе проверки данной информации было установлено, что 11 июняавтомашина Мицубиси, за рулем которой находилась 23-летняя жительница г. Зеленограда, при выезде от пл. Колумба на Панфиловский проспект, не предоставила преимущество в движении автомобилю Пежо, под управлением 24-летней девушки, который двигался по Панфиловскому проспекту от станции Крюково. В результате произошло столкновение транспортных средств.
Первоначально оба водителя от вызова скорой помощи отказались, и дорожно-транспор
Однако, позже девушка-водитель автомобиля «Пежо» самостоятельно обратилась в травматологическ
По факту ДТП ведется расследование.
Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
26.10.2025
На Аллее было высажено 14 красных яблонь.
24.10.2025
Многих интересовали положенные льготы для участников СВО и их семей.
24.10.2025
В День сельского старосты члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организовали праздничную программу для сельских старост округа.