В период с 10 по 16 февраля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 64 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
11 февраля в 16:23 на Крюковской эстакаде вблизи корпуса 832 произошло дорожно-транспортное происшествие – падение пассажира. 57-летний водитель, управляя автобусом «Нефаз», двигался по Крюковской эстакаде в направлении улицы Гоголя. Вблизи корпуса 832 водитель совершил торможение, в результате чего произошло падение женщины-пассажира, которая стояла по ходу движения в передней части автобуса. В результате данного ДТП пострадала 76-летняя пассажир автобуса «Нефаз», которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ им. М.П. Кончаловского.
По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от Вашего поведения на улице и дороге зависит Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.
Фото: mos.ru
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
|
|
02.07.2025
Основная цель учений заключалась в отработке различных методик спасения в условиях многоэтажного жилья, где, как известно, риск для жильцов в случае пожара значительно возрастает
01.07.2025
В период с 23 по 29 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
01.07.2025
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково задержаны подозреваемые в открытом хищении продуктов из магазина.