В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.
3 июля в 20:10 у корпуса 1824, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд СИМ на пешехода. 23-летний водитель, управляя прокатным электросамокатом двигаясь по тротуару в направлении ул. Логвиненко от корпуса 1824 совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась во встречном направлении. В результате данного ДТП пострадала женщина-пешеход, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ им. М.П. Кончаловского.
5 июля в 22:47 у корпуса 433, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд СИМ на пешехода. 39-летний водитель, управляя собственным электросамокатом, следуя по тротуару от Центрального проспекта по проезжей части напротив корпуса 433, совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, которая следовала в попутном направлении по ходу движения. В результате данного ДТП пострадала женщина-пешеход, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ им. М.П. Кончаловского.
Госавтоинспекция Зеленограда призывает всех участников дорожного движения к соблюдению Правил дорожного движения. Важно соблюдать правила при передвижении на СИМ: выполнять требования ПДД передвигаться по разрешенными и безопасным маршрутам.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
20.12.2025
Поздравляем нашего внештатного автора Иоанну Ковалеву с успешной сдачей кандидатских экзаменов.
18.12.2025
В рамках партийных проектов «Цифровой пенсионЕР» и «Старшее поколение», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели очередной урок цифровой грамотности для людей старшего поколения.
18.12.2025
В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратились учащиеся Лицея №1 имени А. Блока с очень важной просьбой.