Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 20:36

Новости

07 Фев 2023 11:01
Просмотров: 536

В феврале служба занятости проведет открытые отборы для представителей рабочих и инженерных специальностей

В феврале служба занятости проведет открытые отборы для представителей рабочих и инженерных специальностей

Фото М. Денисова. Mos.ru

Соискателям предлагают расширенный социальный пакет и конкурентную заработную плату.

7 и 14 февраля во флагманском центре занятости «Моя работа» пройдут открытые отборы на вакансии ведущих промышленных предприятий столицы. На работу приглашают токарей, слесарей, фрезеровщиков, монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов и инженерно-технический персонал — технологов, конструкторов, программистов.

«Промышленность — одна из самых перспективных отраслей на рынке труда в 2023 году. Задача службы занятости — помочь соискателям как можно быстрее трудоустроиться на топовые предприятия. Сравнить предложения разных компаний и выбрать наиболее подходящее горожане могут на открытых отборах в центре “Моя работа”. Ближайшие мероприятия состоятся 7 и 14 февраля. Заработная плата составит от 40 до 130 тысяч рублей — в зависимости от опыта, квалификации и уровня образования кандидата. Крупнейшие предприятия также предложат соискателям расширенный социальный пакет: добровольное медицинское страхование путевки в санатории и профилактории, компенсацию расходов на питание, дотации на аренду жилья, а также тренажеры и спортзалы на предприятии. Записаться на открытые отборы можно на сайте центра “Моя работа”», — рассказал директор столичной службы занятости Андрей Тарасов. 

7 февраля представители ведущих предприятий презентуют соискателям свои вакансии и проведут собеседования.

Лидер авиадвигателестроительной отрасли Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева ищет кандидатов на позиции токаря-универсала, оператора станков с программным управлением (токарная и шлифовальная группа), слесаря-инструментальщика, токаря-карусельщика, фрезеровщика, шлифовщика, огнеупорщика, слесаря механосборочных работ, слесаря-ремонтника, контролера качества, техника по планированию, старшего кладовщика.

Одно из крупнейших предприятий российской ракетно-космической промышленности — Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева — ведет подбор специалистов на вакансии оператора станков с программным управлением, токаря-расточника, токаря-карусельщика, фрезеровщика, шлифовщика, слесаря-инструментальщика (на штампы, лекальщика).

14 февраля собеседования проведут рекрутеры Государственного научно-производственного предприятия «Регион». Кандидатам предложат вакансии контролера качества, ведущего инженера по патентной и изобретательской работе, монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов, инженера по организации управления производством, специалиста по мобилизационной подготовке экономики, инженера-технолога, ведущего инженера-программиста, маляра по металлу, инженера-конструктора, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, оператора станков с программным управлением.

Карьерные консультанты службы занятости помогут соискателям составить продающее резюме и правильно презентовать свои навыки и компетенции на собеседовании.

Открытые отборы пройдут 7 февраля с 10:00 до 11:30 и 14 февраля с 14:30 до 16:30 во флагманском центре «Моя работа» на улице Щепкина (дом 38, строение 1). Записаться на них можно онлайн.

Помимо открытых отборов служба занятости предлагает базу вакансий на промышленных предприятиях. Откликнуться на них можно на специальной лендинговой странице. Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 59 территориальных отделов трудоустройства, большинство из которых расположено в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг открыты по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, располагается по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • «Микрон» представил на выставке ExpoElectronica программируемый логический контроллер

    25.04.2024

    «Микрон» представил на выставке ExpoElectronica программируемый логический контроллер

    Микрон, крупнейший производитель российской микроэлектроники (входит в Группу компаний «Элемент»), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представил на выставке «ExpoElectronica 2024» прототип первого в России программируемого логического контроллера (ПЛК) на основе российского RISC-V микроконтроллера MIK32 Амур. ПЛК предназначен для систем промышленной автоматизации, машиностроения, топливно-энергетических инфраструктур, светотехники, охранных систем, систем водоснабжения и других, где требуется обеспечение бесперебойной работы. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

    Комментарии (0)

  • Микрон приглашает обсудить импортозамещение в микроэлектронике

    18.04.2024

    Микрон приглашает обсудить импортозамещение в микроэлектронике

    Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент»), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», приглашает 24 апреля на вторую встречу ТехноКлуба по импортозамещению: «Дорожная карта для смелых: строим эффективную экосистему импортозамещения в микроэлектронике».

    Комментарии (0)

  • Дома на колесах и стройматериалы: какие предприятия появятся в Зеленограде при поддержке города

    16.04.2024

    Дома на колесах и стройматериалы: какие предприятия появятся в Зеленограде при поддержке города

    Город выделил инвесторам в аренду 38,4 гектара земли в Зеленограде по ставке один рубль в год. Там построят промышленные объекты в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

    Комментарии (0)