Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 17:37

Новости

19 Окт 2023 09:09
Просмотров: 295

Андрей Воробьев приехал в Китай для проведения деловых встреч с инвесторами

Андрей Воробьев приехал в Китай для проведения деловых встреч с инвесторами

Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл в Китай вместе с командой, чтобы провести деловые встречи с будущими и текущими партнерами.

«В Пекине вместе с владельцем компании Huajing Чжен Яохуа и директором по развитию Лай Сяочунь обсудили открытие завода по производству запчастей для прицепов и полуприцепов в индустриальном парке «Есипово» под Солнечногорском», - написал глава региона в своем Telegram-канале

По словам Воробьева, Huajing является одним из самых больших предприятий на территории Азии. Каждый год оно выпускает 400 тыс. осей, 40 тыс. подвесок и 1 млн тормозных колодок. Продукцию данного производителя закупают в более чем 60 государствах мира.

Он добавил, что на заводе в подмосковном Солнечногорске появится 150 рабочих мест. Он будет выпускать до 100 тыс. единиц ежегодно. Huajing будет крупнейшим для РФ поставщиком.

«Мы со своей стороны поможем получить землю, будем сопровождать проект на всех этапах, чтобы наши китайские партнеры чувствовали себя комфортно, уверенно и были сосредоточены на своем бизнесе. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным!» - подчеркнул губернатор.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме