Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 18:12

Статьи

07 Май 2021 09:25
Просмотров:

Шесть медалей завоевала зеленоградка на турнире по спортивным танцам «Кубок Оникса – 2021»

Шесть медалей завоевала зеленоградка на турнире по спортивным танцам «Кубок Оникса – 2021»

Ежегодно 29 апреля по всему миру отмечается Международный день танца. Сегодня мы расскажем об активной участнице проекта «Московское долголетие» Татьяне Агафоновой.

Все началось с того дня, когда дочь привела ее на занятия к руководителю танцевально-спортивного клуба Владимиру Левченко. Окунувшись в мир танца, Татьяна Анатольевна до сих пор живет им. Столько было интересных соревнований, везде сопровождала дочь, шила ей костюмы. Сборы, соревнования! В памяти до сих пор турнир в Чехии! Это было волшебно! А потом дочь привела к своему любимому тренеру своих сыновей. С трехлетнего возраста они занимаются, а надежным тылом для них является бабушка – Татьяна Анатольевна! Она всегда была рядом, просто дышала этим воздухом танца. И однажды, узнав, что в «Московском долголетии» занятия начинает вести Левченко, не задумываясь, побежала к нему.

Танцевальные марафоны 2018-2019 годов, в группе «Формейшн» под руководством Елены Курышовой, танцевальное шоу в ГЦКЗ «Россия» с чемпионом восточной Европы Антоном Абраменковым в проекте ВозрастNET и участие во многих других танцевальных проектах. Все закрутилось, завертелось, и главной героиней танцпола стала сама Татьяна!

– Каждый наставник причастен к моим удачам! А среди них и Владимир Левченко, и Елена Курышова, и Вероника Рудая, – с восторгом рассказывает Татьяна.

А полгода назад в ее танцевальной карьере произошел новый поворот. Она начала заниматься у тренера Андрея Бубнова в ФОКе «Триумф».

И триумф действительно состоялся. Татьяна Агафонова завоевала шесть медалей (три золотых, две серебряных и одну бронзовую) на традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Оникса – 2021», включенном в календарь Московской федерации танцевального спорта. Соревнования проходили в «Крокус Экспо» 24 и 25 апреля 2021 года.  И теперь уже внуки болели за бабушку и гордились ее достижениями!

Поздравляем Татьяну Анатольевну с победой и желаем ей новых творческих успехов!

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме