Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Где купить фермерские продукты в Самаре

Натуральные сыры разного вида вы можете попробовать не только во Франции или Италии, но и в Самарской области, где имеется специализированный агрохолдинг, производящий сыры. Здесь делают их по итальянским традиционным рецептам исключительно из настоящего молока.

Для производства молока здесь имеется собственная овечья ферма, где содержатся овечки молочной породы под названием Lacaune. Именно из молока этих необычных овечек и производятся разнообразные сорта сыра.

Идея создать агрохозяйство, где будут производиться фермерские продукты в Самаре, возникла после того, как с российского рынка стали уходить премиальные производители сыра. И тогда появилась идея создать именно такую ферму с овечками, и производить сыры высокого качества. В линейку классических сыров поэтому добавили и сыр из овечьего молока, что расширило ассортимент выпускаемой продукции. Сыры в данном фермерском хозяйстве - ничуть не хуже тех, которые присутствовали на рынке до ухода зарубежных компаний. А в чем-то даже превосходят их.

Чем полезен овечий сыр, который предлагается фермерским хозяйством?

  • Большее количество цинка, по сравнению с количеством его в коровьем молоке или молоке козы.
  • Овечье молоко имеет жирность 6% и большую энергетическую ценность, почти в два раза большую, чем у коровьего или козьего молока.
  • Кроме этого в овечьем молоке имеется большое количество антиоксидантов, питательных веществ.
  • Овечье молоко оказывает сильное воздействие на создание ткани костей человека.

Производство овечьего сыра это новинка на территории России, а овечья ферма - также уникальность для региона. И поэтому продукты этого фермерского хозяйства очень интересны для потребителя, особенно принимая внимание те моменты, что они не только вкусы, но и имеют множество полезных свойств.

Овечки для разведения данной породы были специально завезены из Франции, откуда эта порода родом и поселены в специально отстроенном для этого дела современном комплексе, где животные хорошо себя чувствуют и показывают отличные результаты надоя, на который оказывает влияние еще и специализированный сбалансированный корм.

Ферма производит разного вида сыры без искусственных добавок и исключительно из натурального молока. Главными принципами компании являются: высокое качество сыра, сохранение его вкусовых и питательных свойств и максимальное обеспечение жителей области вкусными сырами и последующим выходом на рынок соседних регионов.

Рубрика: Разное



Читать далее:

«Море» дерева, грузинского декора и солнца
Учредили "Международную лигу клубного биатлона"
Последствия долга по кредитной карте сбербанка
Пансионаты для лежачих больных: что стоит знать?
Как найти пансионат для пожилых с деменцией



Другие новости