Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

«Море» дерева, грузинского декора и солнца

Дом в тропиках Curl Curl

Если когда-нибудь вам доведется побывать в Ахалцихском муниципалитете, обязательно съездите полюбоваться на возведенное из местных пород дерева бунгало. Благодаря тому, что и для внутренней, и для внешней отделки здания был использован такой теплый и «дышащий» материал, как древесина, строение выглядит легким и просторным, а дорогие сорта отделочного материала и эксклюзивные элементы декора создают ощущение утонченной роскоши и стильности.

Дом в тропиках Curl Curl

На фоне окружающей этот крошечный дом сочной зелени его стены светло-коричневого цвета смотрятся естественно и гармонично, позволяя отдыхающим здесь людям постоянно ощущать присутствие чего-то первобытного, напоминающего о тепле семейного очага. Здание построено с использованием новейших технологий строительства с устройством общей естественной вентиляции, благодаря которой дом «отзывается» на изменение погодных условий, максимально раскрываясь в солнечную жаркую погоду. Во дворе бунгало размещены два живописных пруда, заполненных экзотическими рыбками и водяными растениями, благодаря которым воздух насыщается освежающей влажностью.

Дом в тропиках Curl Curl

Благодаря использованию дерева в качестве основного строительного и отделочного материала, внутри дома даже в сильную жару ощущается прохлада. Здесь хорошо укрываться от палящих солнечных лучей, уединившись в затененных комнатах, обставленных уютной светлой мебелью, наслаждаясь тишиной и гармонией. Когда день начинает близиться к вечеру, и на улице становится прохладнее, можно удобно устроиться с книгой на одном из топчанов, установленных на балконе, который является связующим звеном между внутренними помещениями и двориком. Отсюда можно любоваться восхитительными видами австралийской природы, окружающей бунгало.

Дом в тропиках Curl Curl

Современные яркие детали интерьера, кажется, расставлены в комнатах только с одной целью – напомнить отдыхающим в этом тихом раю людям о существовании цивилизованного мира, в суету которого им в скором времени придется вернуться. Особое внимание стоит уделить оригинальной системе освещения, благодаря которой в темное время суток дом окутывается мягким светом, приобретая еще большее очарование. Светлая уютная кухня, располагающая к неторопливым и вкусным трапезам, является полной противоположностью отделанной черной кафельной плиткой ванной комнате, стилизованной под горную пещеру.

Дом в тропиках Curl Curl

Таким образом, архитекторы сумели объединить в одном проекте роскошь цивилизации и природную простоту, создав жилье, прекрасно подходящее для полноценного отдыха, в котором нуждается большинство работающих людей.

Дом в тропиках Curl Curl

Дом в тропиках Curl Curl

Дом в тропиках Curl Curl

Дом в тропиках Curl Curl

Статья подготовлена Грузинский Сарафан

Рубрика: Разное



Читать далее:

«Санитар Города» - сбор, погрузка и уборка мусора
«Всё сдал!» — онлайн-сервис помощи студентам
Как подобрать очки для зрения для мужчин
Дизайн интерьера офиса бизнес-класса: особенности разработки
Как создать твит, который станет вирусным



Другие новости