Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 07:59

Новости

09 Июн 2018 11:08
Просмотров: 2496

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Безопасное лето»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с комитетом народного образования гп Солнечногорск и председателем Общественного совета Ларисой Кармышевой в рамках Всероссийской акции «Внимание дети!» провели акцию «Безопасное лето» в детском саду №36 гп Солнечногорск.

Цель мероприятия – привитие детям культуры соблюдения правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району Павел Терентьев совместно с заведующей детским садом подготовили познавательный урок, на котором в игровой форме с использованием реквизитов рассказали детям о правилах дорожного движения и о необходимости их соблюдения. В подтверждение своих слов продемонстрировали тематический видеоролик.

По окончании теоретической части инспектор вместе с аниматорами в костюме клоунов провели для ребят конкурсы, викторины для закрепления темы занятия.

В конце мероприятия участники вышли на игровую площадку детского сада, нарисовали вместе с взрослыми на асфальте дорожные знаки, сделали фотографии на память у автомобиля сотрудника ДПС.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме