Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Оснащение гостиниц и отелей

Оснащение гостиниц и отелей – вопрос, требующий комплексного подхода и тщательного выбора всех деталей для комфорта посетителей.

Компания «Отель комплект» предлагает своим клиентам воспользоваться нашими услугами и приобрести лучшее оборудование для гостиницы, которое собрано в одном месте. Мы рады предложить:

  • Гибкую систему скидок для постоянных и новых клиентов;
  • Сертифицированное оборудование и товары, соответствующие всем требованиям;
  • Полное комплексное оборудование для отелей и гостиниц, номерного фонда, ресторанов, баров, шведских столов, зоны приема гостей;
  • Быстрое и приятное обслуживание, личные консультации, помощь менеджеров;
  • Высокую скорость доставки товаров с соблюдением сроков;
  • Бесперебойные поставки расходных материалов точно в срок;
  • Выгодные цены, высокий уровень рациональности использования финансовых ресурсов;
  • Высокотехнологичное оборудование для вашего гостиничного бизнеса.

В ассортименте товаров нашего магазина вы найдете абсолютно каждую деталь, которая необходима для успешного ведения гостиничного бизнеса, начиная от таких мелочей, как чайные наборы, декоративные растения, диспенсеры для мыла, и заканчивая полными комплектами клининг-оборудования, бытовой техникой, мебелью, электрическим оснащением, оборудованием для кухни, прачечной утилизации мусора и отходов, пылесосами для уборки гостиниц и прочим.

При выборе оснащения мы тщательно прорабатываем запросы каждого клиента и помогаем выбрать наиболее оптимальный вариант оборудования, который соответствует ценовому сегменту и позволит приобрести подходящее оборудование с большой экономией. Личная консультация и помощь в выборе товара позволяет нашим клиентам приобретать лучшие товары для своих гостиниц и отелей.

Кроме того, мы рады предложить нашим клиентам дополнительную услугу в виде брендирования. Такой небольшой акцент, как нанесение логотипа позволит сделать бизнес более запоминающимся и визуально обратит на себя внимание пользователей. Кроме того, брендированое оборудование и расходные материалы улучшают имидж отеля и создают положительное впечатление о нем.

Широкий ассортимент и высокое качество товаров позволяет нашему магазину соответствовать запросам самым разнообразных клиентов от эконома до люкс-класса. Небольшие отели и развитые комплексы гостиниц обращаются к нам на постоянной основе и оставляют множество положительных комментариев, поэтому мы без сомнений рады сотрудничеству с каждым клиентом и с уверенностью приглашаем новых клиентов.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Для чего нужны строительные леса
Основные поломки велосипедов
Преимущества брокера Squire’s Finance Limited
Маркетплейс курсов онлайн от Kursello.com



Другие новости