Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Маркетплейс курсов онлайн от Kursello.com

Чтобы получить новую профессию или повысить квалификацию вовсе необязательно посещать дорогостоящие курсы, которые практически не несут никакой полезной информации. Теперь все гораздо проще. Получить новую профессию можно на маркетплейсе Kursello.com. А что он собой представляет и в чем заключаются его преимущества, об этом вы сейчас узнаете.

Маркетплейс Kursello – что он собой представляет

Kursello – площадка, на которой собраны образовательные курсы различной направленности от разных авторов. Причем разместить образовательные материалы может абсолютно любой автор. Но, прежде чем их опубликуют, все авторы проходят тщательную проверку, в том числе и на квалификацию. А после размещения курса любой желающий сможет купить его.

В чем заключаются преимущества маркетплейса Kursello для учащихся

Данная площадка имеет массу преимуществ. И вот основные из них:

    • Вам больше не придется тратить время на поиски нужного вам курса на разных сайтах – теперь все собрано на одной площадке.
    • На маркетплейсе уже размещено свыше 100 курсов различной направленности. И это не предел, площадка ежедневно пополняется новыми обучающими материалами.
    • Все авторы курсов проходят тщательную проверку. А это значит, что вы можете быть уверены в качестве предоставленных обучающих материалов.
    • После прохождения курса выдается сертификат об успешном окончании.
    • Учиться можно как с компьютера, так и с мобильных устройств из любой точки земного шара.
    • Доступная стоимость по сравнению с покупкой онлайн курсов.
    • Есть возможность ознакомиться с отзывами других учащихся, чтобы лучше понять подходит вам данный курс или нет.

В чем заключаются преимущества маркетплейса Kursello для авторов учебных материалов

      • У начинающего автора есть возможность не только продвинуть свои курсы, но и раскрутить свое имя. Чем больше положительных отзывов получит ваш курс, тем больше шансов продавать свои обучающие материалы по более дорогой цене.
      • Авторы курсов и вебинаров могут зарабатывать неплохие деньги, продавая свой продукт, но при этом им не придется заниматься его продвижением, так как маркетплейс «Курселло» достаточно раскручен и имеет хорошую посещаемость.
      • Маркетплейс предоставляет отличную возможность увеличить свой заработок при помощи Рекламной Сети Курсов, благодаря чему курс будет рекламироваться на сайтах партнеров, а их более 460 штук, что позволит существенно увеличить продажи.

Как осуществляется процесс обучения на маркетплейсе

Чтобы приступить к обучению, пользователю необходимо зарегистрироваться на маркетплейсе -kursello.com. Процедура регистрации достаточно простая и не займет много времени. Учащемуся необходимо указать логин, адрес электронной почты и пароль. Затем выбираем обучающий курс и переходим на страницу с его описанием – там указана вся необходимая информация - стоимость курса, продолжительность, план обучения и вопросы, которые будут рассматриваться на вебинаре. Если курс вам подходит, оплачиваем его и приступаем к обучению. После успешного окончания курса учащемуся выдается сертификат.

Стоимость покупки курсов

На площадке предоставлено несколько тарифов:

    1. Бесплатный. В данном тарифном плане предоставлены обучающие курсы от начинающих авторов. Такой тариф предоставляет большое преимущество как для авторов, так и для учащихся – учащиеся могут бесплатно ознакомиться с информацией, а у авторов есть возможность раскрутить свое имя.
    2. Базовый тариф. Более продвинутые курсы с углубленным изучением темы.
    3. Тариф для профессионалов. Продвинутые курсы с углубленным изучением конкретной ниши с полным раскрытием темы.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Для чего нужны строительные леса
Основные поломки велосипедов
Преимущества брокера Squire’s Finance Limited



Другие новости