Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Преимущества брокера Squire’s Finance Limited

Squire’s Finance Limited - хоть и молодая, но вполне перспективный брокер из Великобритании, который успешно оказывает свои услуги как на Европейском, так и на российском рынке. А в чем заключается его успех, вы сейчас узнаете.

В чем заключаются преимущества Squire’s Finance Limited

  • Брокер предоставляет идеальные условия как для новичков, так и для опытных трейдеров. Для новичков у него предусмотрен тарифный план «Тестовый» с минимальным депозитом от 250 евро и низкой комиссией, а для профессионалов предусмотрено 2 тарифа - «Корпоративный» и «Вип» с минимальным депозитом от 150 тысяч евро, отсутствием комиссии и доступом ко всем торговым инструментам - валютным парам, индексам, криптовалюте, акциям и прочим активам. Всего у брокера предусмотрено 5 тарифов. Поэтому выбрать подходящий вариант как по стоимости, так и по набору торговых инструментов не составит особого труда.
  • Обучающие материалы с базовой информацией о финансовых инструментах. Также брокер проводит семинары и вебинары, где клиенты не только смогут узнать много полезной и актуальной информации, но и пообщаться с экспертами.
  • Круглосуточная служба техподдержки, где работают специалисты с большим опытом работы. Они оперативно помогут с решением любой проблемы и проконсультируют по любому вопросу.

Что говорят клиенты о брокерской компании Squire’s Finance Limited

С учетом того, что появился брокер на российском рынке не так давно, отзывов о нем пока не так много, но тем не менее основная часть отзывов - положительные, где трейдеры утверждают, что брокер исправно платит и выполняет все обязательства.

Несмотря на огромное количество брокерских компаний, не так давно появился ещё один брокер - Squire’s Finance Limited, который несмотря на свой молодой возраст, пользуется большой популярностью у трейдеров. А что известно о нем и в чем заключаются его преимущества, об этом вы сейчас узнаете.

Что известно о брокере

На официальном сайта и других источниках о брокере, к сожалению, не так много информации. Все, что о нем известно, так это, то, что зарегистрирована компания в Великобритании в 2023 году, а ее основателями являются ветераны индустрий Forex и FinTech.

Какие возможности предоставляет брокер своим клиентам

В отличие от своих конкурентов Squire’s Finance Limited предоставляет трейдерам более выгодные условия сотрудничества:

  • Бонус для новых клиентов - 45% на счёт от суммы второго инвестирования.
  • Брокер предоставляет консультации по различным вопросам, в том числе по вопросам инвестирования, по выбору инвестиционных инструментов и по вопросам управления рисками.
  • Большой выбор тарифных планов, благодаря чему каждый трейдер сможет подобрать для себя оптимальное решение, как по размеру инвестирования, так и по количеству торговых инструментов.

Отзывы клиентов

Многие клиенты вполне довольны брокером. Их устраивает быстрое исполнение ордеров, своевременный вывод денежных средств и интуитивно понятный интерфейс торговой платформы ВебТрейдер. Здесь нет ничего лишнего, поэтому разобраться в ней сможет даже новичок. Да и к тому же платформа доступна для работы не только с компьютера, но и с мобильных устройств, благодаря чему можно работать даже в поездке.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Изготовление оригинальной печатной продукции - ключевой фактор успеха для любого ресторана
Для чего нужны строительные леса
Основные поломки велосипедов



Другие новости