Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Omega Financial LTD - трейдинг 2023 с omegafinancialltd.com

Многие российские граждане в последнее время становятся всё более финансово грамотными и по этой причине горят вполне понятным желанием вложить свои накопления более выгодно, чем под простой банковский процент на обычном вкладе. Тем более что подобная возможность давно уже имеется и хорошо известна - это инвестирование на фондовом рынке и трейдинг, в том числе на Форекс и CFD, как нередко называют контракты на ценовую разницу в начале и конце сделки. Хотя, конечно, это занятие далеко не для дилетантов, многим требуется предварительное обучение, которое брокерские компании вполне готовы предоставить на безвозмездной основе. Торговля эта спекулятивная, с использованием заёмных у брокера средств, которые он любезно готов предоставить. Но в любом случае приходится тратить много нервов, хотя потом конечные результаты, в подавляющем большинстве случаев, очень многих радуют.

Что за компания далее будет рассмотрена

Один из подобных посредников, обеспечивающих гражданам доступ к разным биржам, и будет проанализирован в нашем дальнейшем обзоре. Эта организация носит название Omega Financial LTD, что можно перевести с английского языка на русский как ООО Финансовая Омега. Но это совершенно не означает последнюю букву в греческом алфавите. Как раз наоборот, эта компания на довольно хорошем счету. А если человек решил всерьёз заняться трейдингом, то правильный изначальный выбор хорошего надёжного брокера и наличие минимальных познаний, прежде чем вкладываться по-крупному, является одной из гарантий дальнейшего успеха и доходности. Представлена эта компания на своём официальном сайте omegafinancialltd.com/ru, который преподносит информацию на русском и английском языках. Конечно, большинство россиян больше интересует первый вариант.

Какие условия сотрудничества предлагаются данным брокером

  • Компания имеет для осуществления торгов уникальную высокоскоростную онлайн платформу с удобным и продуманным интерфейсом, разработанную специально для этой организации.
  • На лицензионном торговом терминале можно увидеть различные инструменты для осуществления фундаментального и технического анализа, целую цепочку опционов, анализ эффективности сделок.
  • Особым отличием представленной брокерской компании под наименованием Omega Financial LTD можно считать расширенные торговые тикеты и сравнительный обзор торгового брокерского счёта.
  • Имеется достаточно большое число различных инструментов для этой цели, в числе которых акции ведущих мировых компаний, общие средства, торгуемые на бирже фонды ETF, облигации, валютные пары, контракты CFD, фьючерсы, товары.
  • В виде исключения за дополнительную оплату брокером предоставляется доступ ко многим торговым стратегиям и управляемым портфелям, которые проверены профессионалами.
  • Кроме того, предлагается хорошая реферальная партнёрская программа, по которой в дальнейшем можно будет получать денежные средства за привлечение в данный проект новых клиентов.
  • Минимальная сумма пополнения счёта крайне невелика, она составляет всего 100 фунтов. А всего имеется пять типов торговых счетов, это новичок, серебряный, инвестор, премиум и наконец самый высокодоходный под названием золотой.
  • Пополнение и вывод денежных средств возможно только после регистрации и верификации учётной записи и личного кабинета. Осуществляются они платёжными системами Visa, Master Card, банковским переводом Sepa или в криптовалютах.

Где компания зарегистрирована

Юридический адрес центрального офиса данного брокера расположен, так же как и фактический, в столице Великобритании городе Лондон. Это довольно надёжное европейское государство, одно из наиболее высокоразвитых. И там же, у английского регулятора ими получена лицензия на брокерскую деятельность.

Какие итоги можно выделить

После предоставления полного спектра услуг можно сделать далеко идущие мнения о том, что компания с брокерским обслуживанием Omega Financial LTD надёжна и заслуживает полного доверия трейдеров. Уже сейчас ведутся переговоры об аренде здания в Московском регионе для официального представительства в нашей стране.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Оформление интерьера квартиры в стиле арт-деко
Покупка готового ООО с директором: о чем нужно знать
Как осуществить проверку криптовалюты на чистоту
Использование аккаунта Facebook* для продвижения личного бренда
OpinYard.com: отзывы от реальных людей для надежных решений



Другие новости