Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

ТОП 5 бирж рекламы у блогеров

Биржи рекламы у блогеров становятся все более популярными среди рекламодателей, которые хотят получить доступ к аудитории блогеров и инфльюнсеров в социальных сетях. Можно выделить ТОП 5 бирж рекламы у блогеров, которые позволяют рекламодателям выбрать блогеров для размещения рекламных постов на их платформах. Очень важно принимать решение в пользу как можно более качественных бирж, потому что от этого напрямую зависит то, насколько хорошим будет конечный результат от рекламы.

1 место – InstaJet.in

На первое место однозначно стоит поместить InstaJet.in, как инновационную биржу нативных размещений в Stories у блогеров на платформе Instagram. Эта биржа является платформой, на которой блогеры могут зарабатывать, размещая в своих историях рекламные посты. Клиенты могут размещать свои объявления на бирже и выбирать блогеров, которые им нужны, чтобы разместить их рекламу в своих историях. Среди главных плюсов:

  • Широкий охват аудитории;
  • Нативное размещение, что позволяет рекламе не быть навязчивой;
  • Возможность автоматического размещения согласно условиям клиента;
  • Гарантия безопасности – сториз будет находиться в профиле блогера ровно на оговоренный заранее срок;
  • Качественная служба поддержки.

Независимо от того, что и когда нужно будет рекламировать, найти хорошего блогера и способ донести информацию до необходимой аудитории будет максимально просто.

2 место – Telega.in

Telegram уже давно стал самым популярным мессенджером. А сейчас он только укрепился на первой позиции. Тем более, что с каждым годом, размещение рекламы становилось всё удобней. А теперь, есть возможность использовать Telega.in – специальную биржу по запуску нативных интеграций в данном мессенджере. Достаточно запустить, оплатить и проанализировать кампанию в телеграм каналах, воспользовавшись данным сервисом – результат не заставит себя долго ждать. Среди плюсов, однозначно можно отметить наличие более 12 тысяч проверенных каналов для рекламы, открытую статистику по каждому из представленных каналов, а также готовую аналитику запущенных компаний.

3 место – HypeAuditor

HypeAuditor – это биржа рекламы, которая предлагает широкий выбор блогеров в различных категориях. Она также предоставляет рекламодателям данные об аудитории блогера, такие как возраст, пол, местоположение, активность и т.д. Это помогает рекламодателям выбрать наиболее подходящего блогера для своей рекламы.

4 место – AspireIQ

AspireIQ – это биржа рекламы, которая специализируется на микро-влиятелях. Она предлагает рекламодателям широкий выбор блогеров в различных категориях, таких как красота, здоровье, питание и многое другое. Кроме того, AspireIQ предоставляет рекламодателям возможность создавать контент с блогерами, что может увеличить вовлеченность аудитории.

5 место – Fohr

Fohr – это биржа рекламы, которая предлагает доступ к ведущим блогерам в различных категориях. Она также предоставляет рекламодателям данные об аудитории блогера, такие как возраст, пол, местоположение и т.д. Также, Fohr предоставляет блогерам возможность создавать контент для рекламодателей, что может увеличить эффективность рекламной кампании.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Что такое морские сборные перевозки?
Как эффективно лечить болезнь Альцгеймера
О книгах Бориса Акунина
При каких условиях человек может получить кредитную карту
Эллиптические днища: сфера применения в промышленности, виды и особенности



Другие новости