Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

При каких условиях человек может получить кредитную карту

Современная экономическая система построена таким образом, что в ней присутствует большое количество банков. И каждый из них предлагает большое количество финансовых продуктов, среди которых отдельное место занимает сфера кредитования населения. Так, каждый желающий может получить кредитную карту, которая позволит всегда иметь финансовую подушку безопасности, а в большинстве случаев пользоваться деньгами банка, при соблюдении всех установленных условий, можно будет совершенно бесплатно.

Оформить кредитную карту предлагает большое количество различных банковских учреждений. При этом такие продукты имеют некоторые свои особенности. Есть варианты с возвратом определенного процента от потраченных денег в виде кэшбека, с бесплатным обслуживанием, а также начислением процентов на остаток денежных средств на ней. Причем у многих банков есть целая линейка кредитных карт с разными условиями. Среди них наверняка каждый сможет выбрать для себя наиболее выгодный и удобный вариант. При правильном использовании кредитной карты появляется возможность использовать ее с выгодой, а также значительно экономить и даже копить бонусы.

Какие условия должны быть соблюдены для получения кредитной карты

Каждый банк устанавливает для ее получения свои собственные условия, причем они могут быть различными для каждого отдельно взятого клиента. Самый высокий уровень лояльности кредиторы устанавливают для своих постоянных клиентов, а также для тех, кто получает зарплату в их финансовом учреждении.

Диапазон процентов по кредитным картам довольно широкий. Причем минимальная его величина начинается от 0 и может доходить до 89%. Для каждого отдельно взятого клиента размер процентов рассчитывается индивидуально, после того, как будут оценены его финансовые возможности, а также получены сведения о кредитной истории. На максимальный размер кредитного лимита эти показатели также оказывают большое влияние.

Однако есть и общие условия и требования, которые предъявляют банки к клиентам для того, чтобы они смогли получить кредитную карту:

  • Возраст заемщика должен быть больше 18 лет.
  • Он обязательно должен быть гражданином Российской Федерации.
  • У человека должна быть регистрация в том населенном пункте, в котором у банка есть представительство.
  • У человека должна быть постоянная работа, либо любой другой источник получения регулярного дохода, причем его размер должен быть высоким, чтобы человеку не составило труда исполнять свои обязательства по кредиту.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Интеграция 1С с сайтом: преимущества
Почему выгодна аренда манипулятора 5 тонн
Что такое морские сборные перевозки?
Как эффективно лечить болезнь Альцгеймера
О книгах Бориса Акунина



Другие новости