Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Стеллажи для архива и их разновидности

Стеллажи для архива - это специально предназначенное оборудование для хранения документов и архивных материалов. Они состоят из рядов полок, которые могут быть расположены вертикально или горизонтально, и которые могут быть доступны с одной или нескольких сторон.

Стеллажи для архива могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл, дерево или пластик, и могут быть оснащены различными функциями, такими как регулировка высоты полок, защита от пыли и влаги и система безопасности.

Стеллажи для архива используются для хранения документов и материалов, таких как документы компании, бухгалтерские и юридические документы, архивные карты и фотографии.

Разновидность стеллажей

Существует несколько типов стеллажей, которые могут использоваться в архиве:

  • Стеллажи-ретракторы. Они имеют раскладывающуюся конструкцию, которая позволяет легко доступ к документам внутри.
  • Стеллажи-картотеки. Имеют систему ячеек, которая помогает разделять и хранить документы по тематике.
  • Стеллажи-шкафы. Имеют закрытую конструкцию, которая предотвращает несанкционированный доступ к документам.
  • Стеллажи мобильные. Они имеют колеса и могут быть легко перемещены из одной зоны в другую.

Также, существуют и стеллажи для архива раковины, которые имеют открытую конструкцию и используются для хранения большого количества документов и материалов, которые должны быть легко доступны. Они могут иметь различные размеры и формы, и могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл или дерево. Они используются в библиотеках, архивах и других организациях, где необходимо хранить и организовывать большое количество документов.

Как выбрать стеллаж для архива

При выборе стеллажа для архива следует учитывать некоторые факторы. В частности, какое количество документов необходимо хранить и выбрать стеллаж, который может вместить их все. Необходимо учитывать размеры документов, чтобы выбрать стеллаж с подходящими ячейками или полками.

Также, необходимо определить, как часто будут использоваться документы и выбрать стеллаж с системой, которая позволяет легко и быстро находить нужный документ. Необходимо учитывать необходимость защиты документов от несанкционированного доступа и выбрать стеллаж с системой блокировки или закрытой конструкцией. Ну и конечно стоит учитывать и долговечность, которая зависит от материала.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Услуги компании АльтГрупп
Сколько получится заработать на платной стиральной машине?
Винтовые сваи для фундамента — быстро, надежно, недорого
Причины популярности ставок на футбол
Таракан заполз в ухо – что делать?



Другие новости