Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Почему детям стоит заниматься футболом?

Если ваш ребенок просто грезит футболом, а вы не знаете, куда его отдать, то стоит обратить свои взоры на спортивную секцию в детской футбольной школе "Сити", которая предполагает обучение маленьких детей футболу.

Зачем отдавать ребенка в такую школу? Давно известно, что чем раньше начнется обучению спортивным видам спорта, тем больше шансов получить высокие результаты. Именно до семилетнего возраста закладываются такие качества, важные для настоящего будущего чемпиона:

  • Дисциплина.
  • Скорость.
  • Координация движения.
  • Физическое развитие.

Начав заниматься с трех лет, ребенок начинает развиваться, становится более общительным, социально адаптированным, что поможет ему в будущее спортивной, и не только, карьере.

В данной школе любой детский тренер по футболу найдет с вашим ребенком общий язык. Хороший тренер сделает так, что ребенок будет заниматься футболом с удовольствием и достигнет успехов в будущем.

Для малышей в данном центре  есть подготовительный центр, где есть все, что нужно для плодотворного обучения данному виду спорта.

Для детей в центре имеется:

  • Футбольное поле, покрытое искусственным газоном.
  • Есть игровой зал, оформленный в виде стадиона, что помогает детям уже в таком юном возрасте окунуться в атмосферу спорта.
  • Имеется весь нужный спортивный инвентарь.

Зал и спортивные площадки полностью безопасны и удобны для занятий.

Для родителей, которые приводят своего ребенка в данную секцию, предусмотрены все удобства для ожидания чада с занятий.

Для того, чтобы вы смогли понять насколько вашему чаду нравятся занятия, и будет ли он посещать их, есть целая неделя бесплатных футбольных тренировок, которые помогут выяснить эти моменты. Для старшей школы футбола есть одна бесплатная тренировка, что также поможет ребенку определиться со своими желаниями.

Для тренировок в данном центре есть все условия для комфортных тренировок: здесь всегда комфортная температура, все оборудовано для удобных и результативных тренировок, присутствуют великолепные тренера, которые обязательно помогут доиться вашему ребенку высоких результатов.

Все дети, начиная с шести лет, обязательно принимают участие в спортивных соревнованиях, которые регулярно проводятся в Самарской области. За время работы центра многие ученики ее выиграли большое количество кубков и медалей во всех возрастных группах и на различных соревнованиях.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Долгосрочная аренда авто с водителем. Ключевые преимущества и особенности
Как оплатить кредит из дома
Использование рукописных шрифтов
Пансионаты для престарелых с деменцией. Забота и комфорт
Офтальмология в Москве. Освещение важности зрительного здоровья



Другие новости