Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Как оплатить кредит из дома

Зима близко

С наступлением холодов растет спрос на услуги, которые позволяют оставаться дома и решать насущные вопросы. Пользователи охотнее заказывают доставку продуктов, чем отправляются в гипермаркеты, предпочитают выбирать товары в маркетплейсах. Решение финансовых вопросов тоже входит в число задач, которые хотелось бы осуществлять, не покидая теплое место.

Случается, что объективные обстоятельства заставляют остаться дома. Сезон простуд или штормовое предупреждение, когда выйти на улицу просто небезопасно. В подобных обстоятельствах без платежного сервиса не обойтись.

Так просто!

Если речь идет о погашении кредитов, то удобнее всего многим оказалось рассчитываться через «Золотую Корону». Кто-то вносит платежи на https://koronapay.com/repayment/online/, а кому-то проще использовать мобильное приложение. Независимо от способа внесения средств через интернет, все транзакции сохранятся в Личном кабинете. При необходимости плательщик с легкостью получит квитанцию о совершенной оплате и предъявит по месту требования.

Рассчитываться можно не только с банками, но и МФО, и МКК. Сервис принимает платежи в пользу АСВ. Это значит, что через «Золотую Корону» получится погасить кредит банка с отозванной лицензий.

Тариф на оплату составляет 0,99% от суммы (минимум 50 рублей). Но некоторые банки предлагают специальные условия, благодаря которым можно погасить кредит без комиссии.

Оформляем шаг за шагом

Итак, вы решили совершить расчет через приложение из дома. Для первой транзакции вам потребуются:

  • кредитный договор,
  • банковская карта, поддерживающая протокол 3-DS (подтверждение оплаты путем ввода динамического пароля).

В дальнейшем успешный платеж проще повторять, чем создавать заново, внося всю информацию. Впрочем, ее немного, и она проста и очевидна:

  • какая организация предоставила сумму в долг;
  • номер кредитного договора/счета;
  • ФИО заемщика;
  • сумма платежа.

Обратите внимание, что в списание будет входить и платеж, и комиссионные сборы. Убедитесь, что у вас на счету достаточно средств, чтобы совершить оплату кредита через интернет.

После того, как поля формы заполнены, обязательно проверьте, все ли написанное верно, нет ли опечаток. Если все в порядке, указывайте реквизиты карты и подтверждайте оплату.

Как только эта команда будет принята, средства отправятся на кредитный счет. Их движение может быть моментальным (при наличии соединения с банком), но по условиям оказания услуги оно способно достигать 1-3 рабочих дней (чаще всего это происходит, когда оплата производится в выходные или праздничные дни).

Чтобы избежать просрочки и сохранить свою кредитную репутацию, полезно рассчитываться чуть-чуть заранее.

Заключение

Оплачивать кредит онлайн удобно не только из-за капризов погоды. Это очевидная экономия времени, ведь совершить платеж можно там и тогда, когда это удобно для заемщика. И таким образом можно погашать не один заем, а несколько, используя одну и ту же карточку для расчетов.

Вот та причина, по которой все больше заемщиков отдают предпочтение «Погашению кредитов».

Рубрика: Разное



Читать далее:

ProkatKranov.ru - надежный выбор для аренды автокранов в Зеленограде
Преимущества бизнеса по продаже пластиковых и алюминиевых окон
Владимир Одоевский: Волшебник Слова и Философского Вдохновения
Халтек – технологичность и модернизация производства с эффективным развитием предприятия
Долгосрочная аренда авто с водителем. Ключевые преимущества и особенности



Другие новости