Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Liberty Commercial Finance Limited: обзор и отзывы

Очень многие российские граждане, как впрочем и в других странах мира тоже, обладающие определёнными финансовыми накоплениями и сбережениями, стремятся вложить их как можно более выгодно, чтобы получить в конечном итоге максимально возможную прибыль с минимальными рисками. В эпоху капиталистического экономического строя, когда прибыль стоит во главе угла, это вполне нормальное явление и объяснимое. Конечно, самый простой вариант при этом, положить деньги в банк, на депозит, вклад или накопительный счет, но доходность в этом случае крайне невысокая, она даже не всегда в состоянии опередить реальные темпы инфляции.

Как можно поступить в этом случае

Многим гражданам по всему миру, уже достаточно давно известны механизмы, позволяющие получить значительно больший уровень прибыли, в плане денег. Например, к ним относится инвестирование денежных средств, либо его именуют трейдинг.

  1. В первом случае доход пассивный, но получает его человек на достаточно длительном промежутке времени, вложив свои сбережения в обеспечивающие доходность инструменты.
  2. Во втором варианте происходит спекулятивная торговля на разнице в цене актива. Здесь уже за счёт использования кредитного плеча, то есть заёмных у брокера средств, уровень денежной прибыли - значительно увеличивается.

Какой именно брокер будет рассмотрен далее

Сегодня в нашем обзоре мы проверим компанию под названием Liberty Commercial Finance Limited, что можно перевести с английского языка на русский как ООО Свобода Коммерческого Финансирования. Это один из наиболее старых, опытных и надёжных брокеров на рынке Форекс и CFD, то есть контрактов на разницу. Подробнее о нём, и о предлагаемых им условиях можно узнать на сайте libertycommercialfinanceltd.com. Все данные на этом интернет ресурсе приведены на английском, испанском и русском языке. Если говорить другими словами, то вышеуказанная компания вполне ориентирована на русскоязычную часть населения тоже.

Более подробные условия для сотрудничества

  • Для начала торговых операций, предложено произвести официальную регистрацию и несложную верификацию собственного аккаунта на брокерском сайте libertycommercialfinanceltd.com. Верификация - это необходимая часть для регистраций на любом брокерском интернет ресурсе.
  • Далее нужно будет произвести пополнение любым указанным способом свой личный счет. Вложение денежных средств осуществляется без комиссий. Минимальный ввод денег ограничивается в сто американских долларов, что по сути равняется абсолютно небольшой денежной суммой.
  • Из предложенных брокером Liberty Commercial Finance Limited инструментов для торговли, присутствуют акции крупных компаний, металлы, фонды, в том числе ETF, облигации, разнообразные опционы и фьючерсы. Есть контракты на разницу, либо CFD. Естественно можно торговать разнообразными валютными парами на Форекс.
  • На безвозмездной основе проводится профессиональное обучение трейдеров. Имеет присутствие и довольно выгодная программа лояльности, где за каждого приглашенного, нового клиента - выплачиваются реальные деньги, в твердой валюте.
  • В зависимости от состоятельности и профессиональных навыков клиентов вышеописанной брокерской компании - имеют место пять разноплановых торговых счетов - это Тестовый, Новичок, Стандартный, VIP и Корпоративный. С повышением которых будет разный ценовой сегмент и наличие необходимых и более продвинутых торговых опций.

Юридическая регистрация и реальное нахождение компании

Данная финансовая структура, ни в юридическом плане, ни в плане фактического своего местонахождения, не скрывается ни в каких островных и оффшорных зонах. Есть реально существующий адрес главного офиса компании Liberty Commercial Finance Limited в деловом районе Лондона, в продвинутом европейском государстве, с наименованием Великобритания. Более подробный адрес головного офиса указан в специальном разделе их интернет сайта и располагается здесь: Tower 42, 25 Old Broad St, London EC2N 1HN.

Контакты и прочее взаимодействие с сотрудниками компании

Для контактов с техническими сотрудниками и менеджерами вышеописанной организации - есть официальные номера телефонов, указанные в международном формате. В целях экономии денежных средств, для клиентов брокерской компании, осуществляется техническая поддержка через внутреннюю почту, либо с е-мейл контакта: support @ libertycommercialfinanceltd.net.

Какие можно подвести итоги

В вышеописанном обзоре была тщательно исследована брокерская организация с наименованием Liberty Commercial Finance Limited. Все заинтересованные в биржевой торговле граждане, теперь и сами смогут лицезреть, что данная организация выглядит вполне легальной и солидной. Официальные представительства этой компании уже имеют место в многочисленных европейских странах, а так же и в азиатском регионе. Сейчас компания нацелена и на русскоязычный регион, то есть представляет собственные услуги и российским гражданам. Абсолютно любой гражданин России может повысить собственное благосостояние, принимая участие в торговых операциях по всему миру, с вышеуказанным брокером.

Сайт libertycommercialfinanceltd.com

Рубрика: Разное



Читать далее:

Как успешное digital-агентство Айкомплекс реализует инновационные проекты
Особенности усыпления собак больших пород
Технический паспорт изделия. Важный документ для качества и безопасности
Услуги доставки цветов: преимущества для вас и ваших близких
Ремонт и обслуживание массажных кресел в Москве



Другие новости