Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Видимые результаты с ультракомпактный беговой дорожкой: миф или реальность?

Купить ультракомпактную беговую дорожку Orlauf Vultur

О здоровом сердце и подтянутом теле мечтает каждый — это залог здоровья, привлекательности и уверенности в себе. В погоне за мечтой мы ходим в тренажерные залы, на танцы и йогу, бегаем по утрам и приучаем себя к правильному питанию. 

Производители спортивных тренажеров тоже знают о наших мечтах и предлагают компактные беговые дорожки для дома. Как нас уверяют, занимаясь даже на недорогом домашнем кардиотренажере, можно здорово прокачать сердечную мышцу и держать тело в тонусе. Так ли это? Давайте проверим!

Проверять будем в шоуруме гипермаркета спортивных тренажеров FitnessLook. Это огромный интернет-магазин, где представлено более 15 000 товаров по честным ценам и с официальной гарантией производителей. Здесь можно купить беговую дорожку или другой кардиотренажер со скидкой или по акции. Вас ждут подарки к покупкам и бесплатная доставка до квартиры, если живете в Москве. У ФитнесЛук безупречная репутация, и более 2 500 отзывов на Яндекс.Маркете и других маркетплейсах.  

По рекомендации экспертов FitnessLook мы протестировали сверхкомпактную беговую дорожку Orlauf Vultur. Модель несколько лет представлена на рынке и популярна у покупателей. На Яндекс.Маркете и Ozon у нее более 450 отзывов и средняя оценка 4,85 баллов из 5.

Прежде всего, Vultur выбирают за простую систему складывания и ультракомпактное складывание — в сложенном виде ее толщина всего 13,5 см. Тренажер можно хранить под кроватью или диваном. Проверим, насколько хорошо «малышка» выполняет свои функции.   

Возможности беговой дорожки Orlauf Vultur

На дорожке можно заниматься со скоростью 0,8-12 км/ч. Для сравнения: быстрая ходьба — это 6-7 км/ч, бегуны-любители бегают со скоростью 9-12 км/ч. То есть на Orlauf Vultur вы можете бегать трусцой и натренировать свою выносливость до уровня начинающего марафонца.

В компьютере есть 14 программ тренировок для разных целей. Можно выбрать программу для снижения веса, укрепления мускулатуры или сердечно-сосудистой системы.

На поручне установлены сенсорные датчики, чтобы вы могли следить за самочувствием и регулировать нагрузку. Конечно, их точность не сравнится с медицинскими приборами, но ее достаточно, чтобы не перенапрягаться.

Безопасность домашней беговой дорожки Orlauf Vultur

У тренажера просторное для своего класса беговое полотно размером 120x43 см. Пользователи среднего роста с небольшой шириной шага будут чувствовать себя уверенно, занимаясь с любой скоростью. Если ваш рост выше 180 см, рекомендуем протестировать дорожку перед покупкой. Проверьте, насколько хватает полотна для комфортного бега.  

Гасят ударную нагрузку 6 цилиндрических эластомеров и 2 большие подушки в задней части бегового полотна. Все элементы амортизации расположены так, чтобы не было «слепых зон». Куда бы вы ни поставили ногу, на позвоночник и суставы придется минимальная нагрузка.

На полотно нанесено антискользящее покрытие. Оно увеличивает силу сцепления полотна с подошвой кроссовок. Отдельно отметим устойчивость дорожки. Несмотря на компактность она достаточно тяжелая (ее вес 30 кг) и устойчивая. 

Неприметный элемент безопасности беговых дорожек — встроенные колонки. Наушники увеличивают риск травмы: в проводных бежать мешает провод, беспроводные могут выпасть и отвлечь пользователя. Встроенные в тренажер колонки позволяют слушать любимую музыку и полностью сосредоточиться на тренировке.

Отзывы о беговой дорожке Orlauf Vultur

Кроме личного опыта тренировок на Orlauf Vultur мы изучили отзывы других пользователей. Большинство покупкой довольны и ставят максимальные оценки. Иногда снимают балл из-за незначительных неудобств, например, шума, короткого кабеля или невозможности хранить ее вертикально. Таких мелких разочарований можно избежать, если внимательно изучить характеристики тренажера или проконсультироваться в магазине перед покупкой. 

Приведем отзыв, который, на наш взгляд, подводит итог всему обзору Orlauf Vultur: «Гораздо компактнее других дорожек. Я сама могу откатить ее в любое место, чтобы спрятать во время прихода гостей. Отличный набор программ. Понятная инструкция, простой уход». 

Наш тест завершился в пользу Orlauf Vultur. Это действительно хорошая дорожка для кардиотренировок и поддержания тела в тонусе. Она компактна, но с ней вполне реально достичь видимых результатов. 

Рубрика: Разное



Читать далее:

Выбор батута для дачи от компании DFC: типы, размеры, характеристики, преимущества
Обзор интернет-магазина Petrovich
Упрощение процесса получения кредита с помощью сервиса Pro100Dolg.ru
Оптимизация бизнес анализа данных в госсекторе
Рыболовные двойные крючки, спиннинги и заводные кольца от «Японские снасти»



Другие новости